вторник, 15 июля 2014 г.

Mixed Media + Vintage - вместе со Скраповедением

Если бы не очередное задание Скраповедения - не взялась бы за винтаж. Не лежит душа к нему. Или я так раньше думала. Виделся он мне скучно коричневым... А Наташа Борисова написала про http://design-seeds.com/, посмотрела я там палитры винтажные - и вдохновилась. Надеюсь, что такой винтаж - за винтаж сойдет, не ушел в другой стиль.






Тест - на картинке + кусочек рождественской песни. Фон - текстурная паста+мист+дистресс, тонированное кружево, кракле акцент (на часиках трещины слабо заметны, наверное толстый слой выдавила, надо тренироваться). Звездочки немного затонировала, край картинки слегка состарила ножницами и наждачкой.
Жду критику)



5 комментариев:

  1. Здорово!!! Такой нежный, легкий винтаж получился:) У меня тоже душа не лежала к винтаж носу стилю, но рождественские зимние открытки пожалуй исключение:) очень тепло, уютно выглядит открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, мне нравится Ваш светлый винтаж!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепное исполнение винтажа! Учитывая зимнюю тематику, открыточка в меру светлая и картинка отлично вписалась вместе с декором в фон! Мне нравится) Зря сомневалась) Оля, спасибо за чудесную работу! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить