вторник, 9 сентября 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге" - первый разворот

Привет!
Опыта в скрапе у меня совсем мало, и альбомы еще никогда не делала, но безрассудно (или смело?) вписалась в интереснейший СП "Эмоции в бумаге".


На альбомы Лены давно смотрела, и параллельно уже начала делать альбом по ее онлайн курсу. Но с ним дело движется медленно, и до конечного результата еще далеко. А тут сроки подгоняют (что хорошо для меня), и вот наконец готов первый разворот.

Лифтила разворот Лены. Обязательные элементы - раскрывающаяся страничка и чипборд. Чипборд красила и покрывала прозрачным кракле. Странички повело... частично от медиума (на первой страничке его переборщила), частично от спрея (хотя его было как раз немного, лишь слегка брызнула), надеюсь, что при сборке это все выровняется.








У меня еще очень большие проблемы с многослойностью/многодетальностью, но к концу альбома ситуация улучшится, надеюсь)). Самое сложное было все разложить, момента покраски ждала с нетерпением - и от этого получила наибольшее удовольствие))

 Спонсоры проекта
7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua

9 комментариев:

  1. Оля, очень интересный разворот. Такой насыщенный синий...таинственный...

    ОтветитьУдалить
  2. Читала, как будто про себя. Хорошо получилось. И мы, хоть и новички, совсем не отстаем от профессионалов. Ну, я надеюсь, что это так...)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно получилось. И детальки понравились.
    Желаю дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая сочная бумага)) мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Всем спасибо, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. о, какой насыщенный разворот и мой любимый цвет) очень необычно все вместе смотрится)

    ОтветитьУдалить
  7. я тоже люблю синий цвет в скрапе! и не так много в этом СП работ с настоящим контрастом, как у тебя, Оля! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Сочетание получилось однозначно! классно и стильно)

    ОтветитьУдалить